बुधवार, 9 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. राष्ट्रीय
  4. Prime Minister Modi will launch a membership campaign

6 जुलाई को बनारस से पीएम नरेंद्र मोदी करेंगे सदस्यता अभियान की शुरुआत

Prime Minister
भोपाल। भाजपा के सदस्यता अभियान की शुरुआत 6 जुलाई को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अपनी संसदीय सीट बनारस से करेंगे। इस बात की जानकारी पार्टी के सदस्यता अभियान के राष्ट्रीय संयोजक शिवराज सिंह चौहान ने भोपाल में मीडिया को दी।

प्रदेश भाजपा कार्यालय में देशभर के सदस्यता अभियान के प्रभारियों, पार्टी अध्यक्षों और राष्ट्रीय नेताओं के साथ ऑडियो कॉन्फ्रेंसिंग कर सदस्यता अभियान को लेकर रणनीति बनी। बैठक के बाद बात करते हुए शिवराज ने कहा कि श्यामाप्रसाद मुखर्जी के जन्मदिन के दिन 6 जुलाई को बनारस से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सदस्यता अभियान की शुरुआत करेंगे। कार्यक्रम में पार्टी के कार्यकारी अध्यक्ष जेपी नड्डा भी शामिल होंगे। वहीं पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह तेलंगाना में सदस्यता अभियान का आगाज करेंगे।

इसके साथ ही 6 और 7 जुलाई को पार्टी के सभी नेता और पदाधिकारी सदस्यता अभियान में शामिल होंगे। शिवराज ने भरोसा जताया कि पार्टी नेताओं और कार्यकर्ताओं के सहयोग से सदस्यता अभियान में जो लक्ष्य निर्धारित किया गया है उसे पूरा करेंगे। पार्टी का सदस्यता अभियान सभी बूथों, जिलों और मंडलों में चलेगा। 
ये भी पढ़ें
राहुल गांधी ने कांग्रेस अध्यक्ष पद से इस्तीफा दिया