1. खेल-संसार
  2. क्रिकेट
  3. समाचार
  4. Smith and Warner will finish the ban

पाकिस्तान सीरीज के दौरान समाप्त हो जाएगा स्मिथ व वॉर्नर का बैन

Steven Smith
शारजाह। ऑस्ट्रेलिया के पूर्व कप्तान स्टीवन स्मिथ और ओपनर डेविड वॉर्नर पर बॉल टैम्परिंग के कारण लगा 1 साल का प्रतिबंध पाकिस्तान के खिलाफ मार्च में होने वाली 5 मैचों की एकदिवसीय सीरीज के दौरान समाप्त हो जाएगा।

इस सीरीज के मैच शारजाह, अबू धाबी और दुबई में 22 से 31 मार्च तक खेले जाएंगे। शारजाह में 22 मार्च को पहला वनडे होगा, जो शारजाह में 1 साल से अधिक समय में पहला अंतरराष्ट्रीय मैच होगा।
 
सीरीज के दौरान स्मिथ और वॉर्नर पर लगा 12 महीने का प्रतिबंध समाप्त हो जाएगा और वे 29 मार्च को होने वाले चौथे मैच के लिए उपलब्ध होंगे। हालांकि स्मिथ इस मैच के लिए उपलब्ध नहीं होंगे, क्योंकि वे अपनी कोहनी की चोट से अभी तक उबर नहीं पाए हैं जिसके कारण वे पाकिस्तान सुपरलीग से भी बाहर हो गए हैं।
 
पहला वनडे 22 मार्च को शारजाह में, दूसरा 24 मार्च को शारजाह में, तीसरा 27 मार्च को अबू धाबी में, चौथा 29 मार्च को दुबई में और 5वां 31 मार्च को दुबई में खेला जाएगा। 
अगला लेख
जानिए, टीम इंडिया के कप्तान रोहित शर्मा कौन सा रिकॉर्ड बनाने से चूक गए...