biodatamaker
Thu, 3 Sep 2026

Notifications

  1. खेल-संसार
  2. क्रिकेट
  3. समाचार
  4. Batsman Suryakumar Yadav, MCA

एमसीए ने स्‍वीकारी सूर्यकुमार की माफी, टीम में शामिल

Batsman Suryakumar Yadav
मुंबई। मुंबई क्रिकेट संघ (एमसीए) ने मध्यक्रम के बल्लेबाज सूर्यकुमार यादव की माफी स्वीकार कर ली है जिसके बाद चयनकर्ताओं ने उन्हें विजय हजारे ट्रॉफी के लिए 15वें खिलाड़ी के रूप में टीम में शामिल कर लिया। 
 
एमसीए के एक वरिष्ठ पदाधिकारी ने कहा, यादव ने माफी मांगी थी और एमसीए अध्यक्ष ने उसे स्वीकार कर लिया है। एमसीए की प्रबंध समिति की आज शाम को यह बैठक हुई थी।

रिपोर्ट के अनुसार, यादव के एक ट्वीट को रिट्वीट करने पर एमसीए ने उनसे जवाब मांगा था। इसके बाद उन्हें टीम में नहीं लिया गया लेकिन एक स्थान खाली छोड़ दिया गया था। 
 
यादव ने जिस ट्वीट को रिट्वीट करके परेशानी मोल ली थी उसमें लिखा था, आपको बाहर कर दिया गया। लगता है कि मुंबई के चयनकर्ताओं को पता नहीं है कि आप आईपीएल चैंपियन टीम केकेआर के उप कप्तान हो। (भाषा)
 
ये भी पढ़ें
दृष्टिबाधित विश्व कप : विजेता टीम के हर खिलाड़ी को 5-5 लाख का पुरस्कार