अभिषेक कपूर का खुलासा, इस वजह से मिली सारा को फिल्म सिम्बा  
					
					
                                       
                  
				  				 
								 
				  
                  				  सैफ अली खान और अमृता सिंह की बेटी सारा अली खान अपनी पहली ही फिल्म केदारनाथ को लेकर सुर्खियों में हैं। इस फिल्म में सारा के काम की खूब तारीफ हो रही है और अब फैंस को उनकी अगली फिल्म सिम्बा का इंतजार है। 
				  																	
									  
	 
				   
				  
	रणवीर सिंह और सारा अली खान स्टारर फिल्म सिंबा बॉक्स ऑफिस पर 28 दिसंबर को रिलीज होने जा रही है। इस फिल्म की रिलीज से पहले सारा की डेब्यू फिल्म के डायरेक्टर अभिषेक कपूर ने एक बड़ा खुलासा किया हैं। हाल ही में अभिषेक बताया है कि उन्होंने ही सारा को रोहित शेट्टी को फिल्म सिम्बा में लेने के लिए कहा था। उन्होंने रोहित के साथ सारा को लेकर बातचीत की थी। 
				  
	 
				   
				  
	अभिषेक ने कहा कि, जब मैं बीच के दिनों में शूटिंग नहीं कर रहा था, वो इस फिल्म को करना चाहती थी। उस वक्त मैं ही वो शख्स था जिसने रोहित को फोन किया और सारा को फिल्म में लेने को कहा। वो एक एक्टर है, वो यहां करियर बनाना चाहती है।
				  						
						
																							
									  
	 
	यही वजह है कि केदारनाथ के बाद सिम्बा एक बार फिर सारा का बेहतरीन परफॉर्मेंस देखने को मिलेगा। फिल्म केदारनाथ में सारा के अपोजिट सुशांत सिंह राजपूत नज़र आएं। वहीं सिम्बा मे रणवीर सिंह के साथ रोमांस करती दिखाई देंगी।