• Webdunia Deals
  1. खेल-संसार
  2. »
  3. क्रिकेट
  4. »
  5. समाचार
Written By भाषा

मैच देखने धर्मशाला जाएंगे आडवाणी

भारतीय खेल प्राधिकरण
भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता लाल कृष्ण आडवाणी मंगलवार को यहां किंग्स इलेवन पंजाब और रायल चैलेंजर्स बेंगलूर के बीच होने वाले आईपीएल मैच के लिए स्टेडियम में मौजूद रहेंगे।

आडवाणी की यात्रा की पुष्टि करते हुए हिमाचल प्रदेश क्रिकेट संघ (एचपीसीए) के एक अधिकारी ने कहा कि इस वरिष्ठ नेता के कल दोपहर तक हिमाचल पहुंचने की संभावना है।

मेजबान किंग्स इलेवन पंजाब के लिए यह मैच काफी अहम क्योंकि उसका प्लेआफ में पहुंचना काफी हद तक इस मैच के नतीजे पर भी निर्भर करेगा।

क्रिस गेल की तूफानी फार्म की बदौलत बेंगलूर ने पिछले सात मैचों में जीत दर्ज की है। दूसरी तरफ पंजाब की टीम भी लगातार तीन मैच जीत चुकी है।

इस अनुभवी नेता के अलावा आईसीसी अध्यक्ष शरद पवार, बीसीसीआई उपाध्यक्ष राजीव शुक्ला और ॉलीवुड अभिनेत्री दीपिका पादुकोण के भी इस मैच के लिए पहुंचने की संभावना है।

हालांकि तिब्बतियों के धर्मगुरु दलाई लामा कल का मैच देखने के लिए नहीं आएंगे जैसे कि पहले राज्य संघ ने घोषणा की थी। (भाषा)