मुख पृष्ठ > खबर-संसार > आईटी > आईटी खबर > चीनी यूजर्स को एसटी-इरक्‍सन का तोहफा
सुझाव/प्रतिक्रियामित्र को भेजिएयह पेज प्रिंट करें
 
चीनी यूजर्स को एसटी-इरक्‍सन का तोहफा
हाई स्‍पीड मोबाइल इंटरनेट का मजा ले सकेंगे
एसटी-इरक्‍सन और उसकी चीनी सहायक कंपनी टी3जी ने सैमसंग के हाई एंड डि‍वाइस एम्‍राल्‍ड (जीसी - आई6320सी) के लि‍ए टीडी-एचएसडीपीए और एज प्‍लेटफॉर्म उपलब्‍ध कराया है।

इसी के साथ सैमसंग मोबाइल के साथ एसटी-इरक्‍सन और उसकी चीनी सहायक कंपनी टी3जी ने अपनी भागीदारी को मजबूत कर ली है। सैमसंग के हाई एंड डि‍वाइस एम्‍राल्‍ड (जीसी - आई6320सी) हाल ही में लॉन्‍च कि‍या है। इससे चीनी यूजर्स अपने मल्‍टीमीडि‍या फोन्‍स पर हाई स्‍पीड मोबाइल इंटरनेट का मजा ले सकेंगे।

एसटी-इरक्‍सन के अध्‍यक्ष और सीईओ अलैन दुथील ने बताया कि‍ सैमसंग की यह लॉन्‍चिंग चीन में टीडी-एससीडीएमए आधारि‍त डेटा सर्वि‍स के वि‍कास के लि‍ए महत्‍वपूर्ण है। हमारी रणनीमि‍क साझेदारी चीनी उपभोक्‍ताओं को उनके मोबाइल पर ब्रॉडबैंड की अनोखी सुवि‍धा देगी।

एसटी-इरक्‍सन का मल्‍टीमीडि‍या प्‍लेटफॉर्म टी7210 सैमसंग के स्‍टायलि‍श एम्‍राल्‍ड फोन में जुड़ेगा। जि‍ससे यूजर्स को इंटरनेट से जुड़ी कई सुवि‍धाएँ मि‍लेंगी।
संबंधित जानकारी खोजें
और भी
बिना आईएमईआई वाले मोबाइल बंद होंगे
अमेरि‍का में संभव है नौकरि‍यों में कमी
सर्वश्रेष्ठ ई-जिले सागर और जबलपुर
आंध्रप्रदेश होगा नया आईटी डेस्‍टि‍नेशन
रि‍लायंस का राष्‍ट्रीय जीएसएम नेटवर्क
दूरसंचार क्षेत्र की विकास दर घटी